Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken in schwarz
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 15x15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2 Stück (= 1 Paar) schwarze Ohrhaken / Ohrfedern aus Edelstahl für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die schwarzen Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt.
Die Farbe der schlichten Ohrfedern ist Schwarz
Größe der schwarzen Ohrhaken 15 x 15 mm
Fädelloch der Edelstahl Ohrhaken 2 mm
Material: Edelstahl 304, Silikonstopper