Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus Edelstahl mit transparenten Stoppern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 22x11.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5x3.5mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Haken |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Vakuum plattiert |
2x (= 1 Paar) hellsilberfarbene Edelstahl Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die Edelstahl Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus milchig-weissem Silikon, zur Sicherung, über den silberfarbene Ohrhaken.
Die Farbe der Ohrfedern ist Hellsilber hochglanz
Größe der silberfarbenen Ohrhaken 22 x 11,5 x 1 mm
Fädelloch der Edelstahl Ohrhaken 2,5 x 3,5 mm
Material: Edelstahl 304, Vakuum plattiert