Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Wird OHNE Stopper geliefert!
kleine Ohrhaken aus Edelstahl 304
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 44 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 44 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 1,32 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 17x22mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Eckig |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 200 Stück |
| Bitte beachten | Ohne Stopper |
200x silberfarbene Edelstahl Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen.
Die Farbe der Ohrfedern ist Silber
Größe der silberfarbenen Ohrhaken 17 x 22 mm
Materialstärke der filigranen Ohrhaken aus Edelstahl 0,7 mm
Fädelloch der Ohrhaken 2 mm
Material: Edelstahl 304