Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 17x19mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
10x (= 5 Paar) silberfarbene Edelstahl Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen.
Die Farbe der Ohrfedern ist Silber
Größe der silberfarbenen Ohrhaken 17 x 19 mm
Fädelloch der silber Ohrhaken 2,5 mm
Material: Edelstahl