Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 16x27mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Edelstahl 316 Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Geliefert werden die schlichten Ohrhaken mit transparenten Ohrringstoppern.
Die Farbe der Ohrfedern ist Silber
Größe der silberfarbenen Ohrhaken 16 x 27 mm
Fädelloch der silberfarbenen Ohrhaken 2 mm
Material: Edelstahl 316, Kunststoff