Neuer Artikel
Availability date:
elegante Ohrhaken mit 3cm Nietstiften mit Kugel aus 925er Silber
inkl. passenden Ohrstoppern (nicht auf dem Foto abgebildet)
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken mit Nietstiften |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 20x16mm und 30mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Länge | 30mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern inkl. 2x 30mm Nietstiften mit Kugel für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die 925 Sterling Silbver Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus transparentem Silikon, zur Sicherung, über den Echtsilber Ohrhaken. Die 925 Sterling Silber Nietstifte werden, nachdem man sie mit z.B. Perlen bestückt hat, am oberen Ende umgebogen und in die Ohrfedern eingehängt.
Die Farbe der eleganten 925er Ohrfedern und Nietstifte ist Hellsilberfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 20x 16 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 1,5 mm
Länge der 925 Sterling Silber Nietstifte 30 mm
Material: 925 Sterling Silber, Silikonstopper