Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte hellsilberfarbene Ohrhaken mit flachem Haken zum Selbermachen von Ohrhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 18x17mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.2mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Flach |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
10x (= 5 Paar) hellsilberfarbene Ohrhaken / Ohrfedern mit flachem Haken für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die silberfarbenen Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt.
Die Farbe der schlichten Ohrfedern ist Hellsilberfarben
Größe der hellsilberfarbene Ohrhaken 17 x 18 mm
Fädelloch der hellsilberfarbene Ohrhaken 2,2 mm
Materialstärke 0,7 mm
Material: Kupfer, plattiert