Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
6mm Ohrhänger selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 12 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 12 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,36 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 12.5x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Stück |
| Bitte beachten | Ohne Stopper |
50x (= 5 Paar) Edelstahl Ohrstecker / Ohrstuds mit Öse für Ohrhänger und einer Klebefläche von 6mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker.
Die Farbe der Edelstahl Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohstuds 12,5 x 8 mm
Fädelloch der der Ohrstecker 1,5 mm
Material: Edelstahl 304