Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
6mm Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 12x6mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 500 Stück |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
500x (= 250 Paar) silberfarbene Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 6mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker. Die Ohrstuds werden mit passenden Ohrstoppern geliefert.
Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen silberfarben Ohstuds 12 x 6 mm
Material: Eisenlegierung, Silikonstopper