Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3mm Kugel Ohrstecker für Ohrhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Kugel 3mm |
| Größe außen | 14x5x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) goldfarbene Ohrstecker / Ohrstuds mit Kugel und Ösefür Ohrhänger.
Die goldfarben Studs werden zusammen mit Silikonstoppern (nicht auf dem Foto dargestellt) geliefert.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Gold
Gesamtgröße der filigranen goldfarben Ohstuds 14 x 5 x 3 mm
Material: Edelstahl, Silikonstopper