Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Ohrhänger selber machen in rosegoldfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Kugel 5mm |
| Größe außen | 16x7.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) rosegoldfarben Kugel Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 5mm und Öse, zum Befestigen von Ohrhängern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrhänger. Geliefert werden sie zwei Ohrstuds zusammen mit 2 passenden Stoppern gegen Herausrutschen.
Farbe der Ohrstecker ist Rosegoldfarben
Gesamtgröße der rosegoldfarben Ohrstuds 16 x 7,5 x 5 mm
Durchmesser des Steins 6mm
Fädelloch der Ohrstecker 1 mm
Material: Eisenlegierung