Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
1 078,11 € pro 1kg
hellsilberfarbene Perlenkappen für 12-20mm Perlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Perlen verzieren |
| Spezifikation | Perlenkappe |
| Größe außen | 9x1.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Geprägt. glänzend |
| Menge | 5g |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
5g filigrane, hellsilberfarbene Perlenkappen in dünner, relativ flacher Form. Perlenkappen für Perlen in der Größe 12-20mm.
Perlenkappen werden einfach auf die Perlenpole aufgesetzt und mit auf das Fädelmaterial aufgezogen. Perlenkappen verändern den Stil jeder Perle und lassen sich einfach und flexibel, ohne großen Aufwand verarbeiten.
Die Farbe der dünnen Perlenkappen ist Hellsilber
Aussenmaße der filigranen hellsilberfarbenen Perlen Kappen 9 x 1,5 mm
Fädelloch der Perlenkappen 1,5 mm
Material: Legierung