Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
praktischer silberfarbener Ring Verschluss mit Strass für alle Arten von Taschen- und Schlüsselanhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Verschluss |
| Spezifikation | Ringverschluss |
| Verwendung | Schlüsselanhänger / Taschenanhänger |
| Größe außen | 29x17.5x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 20x9mm |
| Materialstärke | 4mm |
| Material | Metall und Glas |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
1 ovaler silberfarbener Ringverschluss als runder Karabinerhaken mit Strass für Halstücher und alle Arten von Schlüsselanhängern, und Taschenanhängern. Der silber Karabinerhaken ist sehr stabil und robust ausgeführt. Die Rückseite und das kleine Stück des Scharniers auf der Vorderseite sind ohne Strass ausgeführt.
Die Farbe der ovalen Karabinerhaken ist Silber und Transparent
Aussenmaß der silberfarbener Strass Karabinerhaken 29 x 17,5 x 4 mm, Innen 20 x 9 mm
Material: Legierung, Strass