Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3cm Schlüsselanhänger selber machen mit einem flachen Schlüsselring in silberfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering. Spaltring |
| Spezifikation | Schlüsselring |
| Verwendung | Schlüsselanhänger / Taschenanhänger |
| Durchmesser außen | 30mm |
| Größe außen | 30x2.3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 25.3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
Der schlichte flache Schlüsselring ist aus Edelstahl gefertigt und hat einen Außendurchmesser von 30mm und ist silberfarben. Dieser schlichte silberfarben Schlüsselring ist stabil gearbeitet und lässt sich hervorragend einsetzen für das Selbermachen von Schlüsselanhängern.
Farbe des schlichten, flachen Edelstahl Schlüsselrings ist Silber
Aussendurchmesser des silberfarbenen Schlüsselrings 30 mm
Lochgröße Mitte 25,3 mm
Dicke des Edelstahl Schlüsselrings 2,3 mm
Material: Edelstahl 304