Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
kupfer Schlüsselanhänger selber machen mit einem mittelgroßen kupfer Schlüsselring
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Bindering. Spaltring |
| Spezifikation | Schlüsselring |
| Verwendung | Schlüsselanhänger / Taschenanhänger |
| Durchmesser außen | 25mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 20mm |
| Breite | 2.4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
Der schlichte große Schlüsselring hat einen Aussendurchmesser von 25mm und ist kupferfarben und hat eine matte Oberfläche. Dieser große kupferfarben Schlüsselring ist stabil gearbeitet und lässt sich hervorragend einsetzen für das Selbermachen von Schlüsselanhängern.
Farbe des schlichten, großen Schlüsselrings ist ein helleres Kupfer matt
Aussendurchmesser des kupferfarben Schlüsselrings 25 mm
Dicke des kupferfarben Schlüsselrings 2,4 mm
Material: Eisenlegierung