Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schlüsselanhänger selber machen mit einem goldfarbenem Schlüsselring
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bindering. Spaltring |
| Spezifikation | Schlüsselring |
| Verwendung | Schlüsselanhänger / Taschenanhänger |
| Durchmesser außen | 34mm |
| Größe außen | 34x33mm |
| Materialstärke | 2.7x4.1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Stern |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
Der schlichte goldfarben Stern Schlüsselring hat einen Aussendurchmesser von 33mm. Dieser goldfarbene Schlüsselring ist äußerst stabil gearbeitet und lässt sich hervorragend einsetzen für das Selbermachen von Schlüsselanhängern.
Farbe des Stern Schlüsselrings ist Gold
Aussendurchmesser des goldfarbenen Schlüsselrings 33 mm
Dicke goldfarben Schlüsselring 2,7 mm
Material: Eisen, plattiert