Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. als Ketten- oder Ohrringanhänger für die Osterzeit
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 14x8x1mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Hase |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 2 Stück |
2 bronzefarbene Anhänger in flacher, ebener Osterhasen Form als Schmuckanhänger für die eigene kreative Schmuckherstellung. Die kleinen Osterhase Anhänger sind auf der Vorderseite und auf der Rückseite gleich ausgeführt, s. Foto. Die bronzefarben Osterhasen eignen sich hervorragend für Ohrringe, oder auch als Charm für Bettelarmbänder.
Aussenmaße der Osterhasen Schmuckanhänger 14 x 8 x 1 mm
Fädelloch der bronzefarbenen Osterhasen Anhänger 1 mm
Material: Legierung