Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
flacher bronzefarben Pferde Anhänger, flach und matt in der Oberfläche
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuck Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 28x19x1mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Pferd |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
Aussenmaße (inkl. Aufhänger) des bronzefarben Pferd Schmuckanhängers 28 x 19 x 1 mm
Fädelloch des bronzefarben Pferdeanhängers 1,5 mm
Material: Legierung