Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hauchdünner bronzefarben Blatt Anhänger
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 54x32x0.2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blatt |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr filigran und leicht |
Fädelloch des Schmuckanhängers in Blattform 1 mm