Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hauchdünner kupferfarbener Blatt Anhänger
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Schmuck Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 54x32mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blatt |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Hauchdünn |
Fädelloch des Schmuckanhängers in Blattform 1 mm
Material: Legierung