Neuer Artikel
Availability date:
10,99 € pro Meter
sehr filigrane Edelstahl Gliederkette mit kleinen Kruzifixen
Größere Kreuze:
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 10 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 10 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,30 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | Motivgröße 13.5x5x1.5mm |
| Breite | 5mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kreuz / Kruzifix |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m Edelstahl Gliederkette mit einer Kreuz Motivgröße von 13,5x5x1,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Bindeglieder dieser Kette sind rund ausgeführt.
Farbe der Edelstahl Kreuzkette ist Silber