Neuer Artikel
Availability date:
2,80 € pro Meter
silberfarbene Gliederkette mit flachen Ösen
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 13 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 13 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,39 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 5x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Flache Ösen |
| Gesamtlänge [Meter] | 5 |
5m silberfarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 3x5x0,8mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Glieder dieser Kette sind flach ausgeführt.
Farbe der Gliederkette ist Silber