Neuer Artikel
Availability date:
3,99 € pro Meter
filigrane schwarze Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 5x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Lackiert |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m schwarze Gliederkette aus Eisen mit einer Glied- bzw. Ösengröße von 5x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der Gliederkette ist ein tiefes Schwarz
Ösengröße der schwarzen Gliederkette 5 x 3 x 0,9 mmMaterial: Eisen, lackiert