Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken in metallschwarz / schwarzsilber
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 19x18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
10 Stück (= 5 Paar) schwarze Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die metallschwarzen Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt.
Die Farbe der schlichten Ohrfedern ist Gunmetal / Metallschwarz
Größe der schwarzen Ohrhaken 19 x 18 mm
Fädelloch der gunmetal Ohrhaken 1,5 mm
Material: Kupfer plattiert, Silikonstopper