Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus Edelstahl mit transparenten Stoppern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 13x15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.1mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x silberfarbene Edelstahl Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die Edelstahl Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus milchig-weissem Silikon, zur Sicherung, über den silberfarbene Ohrhaken.
Die Farbe der Ohrfedern ist Silber
Größe der silberfarbenen Ohrhaken 13 x 15 mm
Materialstärke der filigranen Ohrhaken aus Edelstahl 0,7 mm
Fädelloch der silberfarbenen Ohrhaken 2,1 mm
Material: Edelstahl 304