Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2 247,75 € pro 1kg
für das Zusammenführen von Schmuckdraht
Wird im Döschen geliefert
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Fixieren von Schmuckdraht |
| Spezifikation | Quetschröhrchen / Quetschperlen |
| Verwendung | Ketten mit Schmuckdraht basteln |
| Perlengröße | 2x2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Messing |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2g |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
2g goldfarben Quetschröhrchen / Quetschperlen mit einer Größe von 2mm. Quetschröhrchen bzw. Quetschperlen benötigt man um Schmuckdraht zusammenzuführen, Schlaufen zu bilden und z.B. Verschlüsse zu befestigen.
Farbe der kleinen Quetschröhrchen / Quetschperlen ist Gold
Länge der goldfarbenen Quetschröhrchen / Quetschperlen 2 x 2 mm
Fädelloch 1,5 mm
Material: Messing