Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2 245,05 € pro 1kg
für das Zusammenführen von Schmuckdraht
Wird im Döschen geliefert
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Fixieren von Schmuckdraht |
| Spezifikation | Quetschröhrchen / Quetschperlen |
| Verwendung | Ketten mit Schmuckdraht basteln |
| Perlengröße | 2x2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Messing plattiert |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2g |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
2g silberfarbene Quetschröhrchen / Quetschperlen mit einer Größe von 2mm. Quetschröhrchen bzw. Quetschperlen benötigt man um Schmuckdraht zusammenzuführen, Schlaufen zu bilden und z.B. Verschlüsse zu befestigen. Die Quetschperlen werden im Döschen geliefert.
Farbe der kleinen Quetschröhrchen / Quetschperlen ist Silber
Länge der Quetschröhrchen / Quetschperlen 2 x 2 mm
Fädelloch 1,5mm
Material: Messing, plattiert