Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
299,25 € pro kg
bunter Perlenmix aus Rocailles
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Perlengröße | 3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g bunte Rocailles im Mix. Die kleinen bunten Glasperlchen haben eine Größe von 3mm.
Größe der bunten Rocailles Glasperlen 3 mm
Fädelloch der kleinen bunten Rocailles 1 mm
Farben siehe Foto