Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
149,63 € pro kg
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Opak |
| Gewicht [Gramm] | 20g |
10g schwarze Rocailles. Die kleinen schwarzen Glasperlchen sind undurchsichtig, opak, und haben eine Größe von 3 mm.
Größe der schwarzen Rocailles Glasperlen 3 mm (8/0)
Fädelloch der kleinen schwarzen Rocailles 1 mm