Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
299,25 € pro kg
transparente, smaragdgrüne Rocailles
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Grün |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 2mm (12/0) |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Mit Silbereinzug |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g smaragdgrüne Rocailles mit Silbereinzug. Die kleinen grün-transparenten Glasperlchen sind nur teilweise durchsichtig, aufgrund des Silbereinzuges, und haben eine Größe von 2mm.
Größe der grünen Rocailles Glasperlen 2 mm (12/0)
Fädelloch der kleinen grün-transparenten Rocailles 1 mm