Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Spaltringe sind ein absolutes Muss
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Größe außen | 5x1.5mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
20 runde und filigrane, rosegoldfarbene Spaltringe in der Größe 5mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden filigranen Spaltringe ist Rosegold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Doppelringe 5 mm
Material: Eisenlegierung, plattiert