Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
12mm bronzefarben Spaltringe für z.B. bronzefarben Schmuckanhänger und als bronzefarben Schlüsselring
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 12mm |
| Größe außen | 12x1.4mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 10 Stück |
10 runde und filigrane, bronzefarben Spaltringe in der Größe 12mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen. Auch als bronzefarben Schlüsselring geeignet.
Farbe der runden filigranen Spaltringe ist Bronze matt
Durchmesser der bronzefarben Doppelringe 12 mm
Material: Legierung