Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
12mm bronzefarben Spaltringe für z.B. bronzefarben Schmuckanhänger und als bronzefarben Schlüsselring
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 20 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 20 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,60 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 12mm |
| Größe außen | 12x1.4mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 300 Stück |
300 runde und filigrane, bronzefarben Spaltringe in der Größe 12mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen. Auch als bronzefarben Schlüsselring geeignet.
Farbe der runden filigranen Spaltringe ist Bronze matt
Durchmesser der bronzefarben Spaltringe 12 mm
Material: Legierung