Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
8mm bronzefarben Spaltringe für z.B. bronzefarben Schmuckanhänger und als kleiner Schlüsselring
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 19 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 19 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,57 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 8mm |
| Größe außen | 8x1.2mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 500 Stück |
500 runde und filigrane, bronzefarben Spaltringe in der Größe 8mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen. Auch als bronzefarben Schlüsselring geeignet.
Farbe der runden filigranen Spaltringe ist Bronze matt
Größe der bronzefarben Spaltringe 8 x 1,2 mm
Material: Legierung