Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
7mm Spaltringe in goldfarben als z.B. kleine goldfarben Schlüsselringe
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 24 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 24 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,72 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bindering. Spaltring |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Durchmesser außen | 7mm |
| Größe außen | 7x1.2mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1000 Stück |
1000 runde und filigrane, goldfarbene Spaltringe.
Mit den Spalteringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden filigranen Spaltringe ist ein heller Goldton
Durchmesser der goldfarbenen Spaltringe 7 mm
Material: Legierung, plattiert