Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
gunmetal Spaltringe für Anhänger und als Kettenverbinder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 6x1.2mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 800 Stück |
800 runde und filigrane, gunmetal Spaltringe Größe 6mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden filigranen Spaltringe ist Gunmetal
Durchmesser der gunmetal Spaltringe 6 mm
Material: Legierung