Neuer Artikel
Availability date:
299,25 € pro kg
transparente, weisse Rocailles
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Weiss |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 3mm (8/0) |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Silbereinzug |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g weisse Rocailles mit Silbereinzug. Die kleinen weiss-transparenten Glasperlchen sind teilweise durchsichtig, aufgrund des Silbereinzuges, und haben eine Größe von 3 mm.
Größe der weissen Rocailles Glasperlen 3 mm (8/0)
Fädelloch der kleinen weiss-transparenten Rocailles 1 mm