Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichter, stabiler Schmuckverschluss aus Edelstahl, für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Durchmesser außen | 16x12mm |
| Stablänge | 18x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener, schlichter Edelstahl Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Edelstahl Schmuckverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Edelstahl Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Edelstahl Stabverschlüsse 16 x 12 x 2 mm
Stablänge der silberfarben Stabverschlüsse 18 x 7 x 2 mm
Fädelloch der schlichten Stabverschlüsse 3 mm
Material: Edelstahl 304