Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichter Schmuckverschluss, für alle Arten von Ketten, auch für schwerere Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 19x16x2.4mm |
| Stablänge | 23x7x2.4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.1 bzw. 1.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x hellsilber, schlichter Stabverschluss / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Verschlüsse für Ketten sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der filigranen Toggle / Knebelverschlüsse ist Hellsilberfarben
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 19 x 16 mm
Stablänge der Stabverschlüsse 23 x 7 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 2,1 bzw. 1,8 mm
Material: Zinklegierung