Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichter Schmuckverschluss, für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Durchmesser außen | 18mm |
| Stablänge | 23mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener, schlichter Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der filigranen Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 18 x 15 x 2,5 mm
Stablänge der silberfarben Stabverschlüsse 23 mm
Fädelloch der schlichten Stabverschlüsse 2 mm
Material: Legierung