Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hellsilberfarben Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 16x13mm |
| Stablänge | 20.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x platinfarbener bzw. hellsilberfarbener Toggle / Knebelverschluss als filigraner Schmuckverschluss, geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Platin Hellsilber
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 16,5 x 13 x 1,5 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 20,5 x 5 x 2 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 2 mm
Material: Legierung