Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Stabverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 17x12mm |
| Stablänge | 20mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x schlichter bronzefarbener Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe des Toggle / Knebelverschlusses ist Bronze matt
Durchmesser bronzefarben Toggle / Knebelverschlusses 17 x 12 mm
Stablänge Toggle / bronzefarben Knebelverschlusses 20 mm
Fädelloch Toggle / bronzefarben Knebelverschlusses 1,5 mm
Material: Legierung