Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
messingfarbener Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 17x13.5mm |
| Stablänge | 17x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x goldfarbener Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Antikgoldfarben / Messing
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 17 x 13,5 x 2 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 17 x 6 x 2 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 1,5 mm
Material: Legierung, plattiert