Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
quadtatischer und dekorativer Stabverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 23x18mm |
| Stablänge | 17x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Quadrat |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener Toggle / Knebelverschluss in quadratischer Form als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet. Der rechteckige Knebelverschluss ist auf der Rückseite geriffelt ausgeführt, s. Foto.
Die Farbe des eckigen Toggle / Knebelverschlusses ist Silber
Ringteil Quadrat Toggle / Knebelverschlusses 23 x 18 x 2 mm
Stablänge 17 x 6 x 6 mm
Fädelloch 2 mm
Material: Zinklegierung