Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten in Form eines Elefanten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 27x20mm |
| Stablänge | 25x8.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5 bzw. 2.5mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Elefant |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener Toggle / Knebelverschluss in Form eines Elefanten als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Die Rückseite ist glatt ausgeführt. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Elefanten Knebelverschlüsse 27 x 20,5 x 2 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 25 x 8,5 x 2,5 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 2,5 bzw. 1,5 mm
Material: Zinklegierung