Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
bronzefarben Schmuckverschluss zum Basteln von Vintage Schmuckstücken
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 32x23mm |
| Stablänge | 25mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Weinblatt |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x bronzefarbener Toggle / Knebelverschluss in Form eines Weinblattes als bronzefarben Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen bronzefarben Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet. Diese Weinblatt Stabverschlüsse finden Sie bei Leisure-Beads ebenfalls in anderen Farben.
Die Farbe des Blatt Toggle / Knebelverschlusses ist Bronze matt
Größe Ringteil Weinblatt Stabverschluss 32 x 23 mm
Stablänge Weinblatt Toggle / Knebelverschluss 25 mm
Fädelloch Toggle / Weinblatt Knebelverschluss 2 mm
Material: Legierung