Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
bronzefarbener Stabverschluss, geeignet für Arm-, Hals- und Fußketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 15x21mm |
| Stablänge | 24mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x bronzefarbener Toggle / bronzefarben Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen bronzefarben Schmuckverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwerere Ketten geeignet. Mit diesen bronzefarben Schmuckverschlüssen lässt sich der angesagt Vintage Schmuck basteln.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Bronze matt
Ringdurchmesser aussen der bronzefarben Toggle / Knebelverschlüsse 15 x 21 mm
Stablänge der Stabverschlüsse 24 mm
Fädelloch der Toggle / bronze Knebelverschlüsse 2 mm
Material: Legierung