Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
praktisch für alle Arten von rosegoldfarbene Ketten und Charms
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Karabinerhaken |
| Verwendung | Ketten. Anhänger |
| Größe außen | 12x7.5x3.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Mit einem Bindering |
| Hinweis | Biegering 6x1mm |
10x rosegoldfarbener Edelstahl Karabinerhaken als Schmuckverschluss für z.B. Armketten, Fusskettchen und Charms.
Farbe der Karabinerhaken ist Rosegold
Außenmaß (komplett) der Karabinerhaken 12 x 7,5 x 3,5 mm
Biegering 6 x 1 mm
Material: Edelstahl 304, plattiert