Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
8mm Spaltringe in goldfarben als z.B. kleine goldfarben Schlüsselringe
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bindering. Spaltring |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Durchmesser außen | 8mm |
| Größe außen | 8x1.4mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 400 Stück |
400 runde und filigrane, goldfarbene Spaltringe.
Mit den Spalteringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden filigranen Spaltringe ist ein heller Goldton
Durchmesser der goldfarbenen Spaltringe 8 mm
Material: Eisenlegierung, plattiert