Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
7mm Spaltringe in goldfarben als z.B. kleine Schlüsselringe
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bindering. Spaltring |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Durchmesser außen | 7mm |
| Größe außen | 7x1.2mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
20 runde und filigrane, goldfarbene Spaltringe.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden filigranen Spaltringe ist ein heller Goldton
Durchmesser der goldfarbenen Spaltringe 7 mm
Material: Legierung, plattiert